私のペットの犬のローフードを養うのにいくらかかりますか?

私のペットの犬のローフードを養うのにいくらかかりますか?

多くのペットの犬の飼い主は、犬に生のペットドッグフードを与えたいと思っていますが、買う余裕はありません。

また、毎月ペットの犬のために150ドル以上をローフードに費やしたいかどうかを決めなければなりませんでした。

私自身や他の人が生のペットドッグフードを与える余裕があるかどうかを決定するために、私は商用ローフード、自家製の生のペットドッグフード、自然のドライペットドッグフード、従来のドライペットドッグフードの価格を比較しました。

これらは、販売やバウチャーなどを検索することに時間を費やすことなく、ペットドッグフードの費用をあなたにアイデアを与えることを目的としたいくつかの一般的な例です。

コストコでの買い物、大量の買い物、販売中の食べ物のみを手に入れたり、狩りや農場などと契約を結んだなど、生のペットドッグフードでお金を節約するには、あらゆる種類の方法があります。それはこの投稿の目的ではありません。

私がこの記事を最初に公開したとき、私は5歳の67ポンドのブラックラボ/ハウンドミックスが自然に無駄のないビルドを備えていました。私は彼を活動させていますが、彼は高エネルギーの犬ではありませんでした。

次の例は、彼が1日あたり食べる食物の量(一般に1.5ポンドの生または乾燥3カップ)と、1日あたりの費用と彼に餌を与えるためのコストに基づいています。

エースは主に彼の主なタンパク質源として鶏肉を食べたので、それが私が次の例に使用したものです。

商用生のペットドッグフード – 月額約210ドル

商業用の生のペットドッグフードブランドの価格は、店舗ごと、州ごとまでかなり異なります。平均価格を取るために最善を尽くしたので、特定のブランドを見つけても驚かないでください。より多くまたははるかに少ない。また、オンラインで購入する予定がある場合は、送料も含まれませんでした。

Stella&Chewy’s – チューニーチキンフローズンディナー6ポンドあたり26.99ドル1日あたり6.75ドルまたは月額202ドル

Primal – 犬鶏の粉ミルク8ポンドあたり34.99ドル1日あたり6.60ドルまたは月額198ドル

Nature’s Variety Instinct – オーガニックチキンフォーミュラ6ポンドあたり29.99ドル1日あたり7.50ドルまたは月額225ドル

ダーウィンからわずか14.95ドルで10ポンドのローフードを入手し、ドアに理想的に提供できます!コードは必要ありません。ここをクリック。

自家製の生のペットドッグフード – 月額約120ドル

ここでは、犬に餌を与えたいものに応じて、多くの柔軟性があります。自家製の生のペットドッグフードにかなり少ない費用をかけたい場合は、肉屋から直接取得するか、かさばる必要があります。

このように買い物をすることで、肉のコストを半分に簡単に削減できます。自家製の生のペットドッグフードに餌を与えてくれる人のために、私はあなたのお金の節約のヒントを聞きたいです!

生のペットドッグフード電子ブック

また、私の電子ブック10の簡単な生のペットドッグフードのレシピを検討する必要があります。ここで9ドルで入手でき、RAW給餌のガイドが含まれています。

食料品店の肉からの生のペットドッグフードの価格

次の価格は私の従来の食料品店からのもので、特別なものはありません。私はオーガニック肉や販売されているものを心配していませんでした。私は15分かかり、店を歩いて、エースのために自家製の食べ物を作る場合に使用する食品の価格をいくつか書き留めました。

チキン太もも:1ポンドあたり1.72ドル、1日あたり2.58ドル、または月額78ドル

エースは1日あたり約1.5ポンドの肉を食べます。間違いなくあなたはあなたがあなたの犬に餌を与える種類の肉を混ぜたいです。これは単なる例です。

鶏の肝臓:1ポンドあたり1.99ドル、週1ポンド約1ポンドなので月額8ドル

繰り返しますが、ほんの一例です。あなたはあなたのペットの犬にさまざまな臓器肉を与えたいです。

野菜:1日あたり0.50ドルまたは月額15ドル

果物や野菜の場合、私はその週(レタス、ほうれん草、バナナ、リンゴ、ニンジン、ズッキーニ、アスパラガスなど)(レタス、ほうれん草、バナナ、リンゴ、ズッキーニなど)を食べていたものは何でもエースに餌を与えます。彼は食事ごとに1/4 Cを摂取します。ハイエンドでは、それは1日あたり0.50ドルに等しいかもしれません。

ヨーグルト:カップあたり1.25ドル、1日あたり0.63ドル、または月額19ドル

エースは、食事ごとにヨーグルトなどの1/4 C.を取得します。

他の:

含まれていないその他の費用は、カルシウムタブ、グルコサミンタブ、魚油、臓器肉、生の骨、生の卵などです。食べ物かどうか。

*今すぐ3つの無料の生のペットドッグフードのレシピを入手してください!ここをクリック

ナチュラルドライペットドッグフード – 月額50〜75ドル

エースは通常、1日あたり約3カップのプレミアムドライフードを食べます。

Taste of the Wild – 湿地犬式(野生の鳥)30ポンドあたり47.49ドル1日あたり2.37ドル、または月額71ドル

標準ドライペットドッグフード – 月額50〜65ドル

エースは通常、1日あたり約4カップの標準品質のドライペットドッグフードを食べます。

IAMS – 大型品種チャンク(鶏肉)40ポンドあたり31.95ドル1日あたり1.60ドルまたは月額48ドル

ヒルズサイエンスダイエット – 大型品種成人フォーミュラ35ポンドあたり35.99ドル1日あたり2.05ドルまたは月額62ドル

トウモロコシは、多くの獣医が強くお勧めします。

Purina One – SmartBlend Chicken and Rice Forumulua 34ポンドあたり$ 35.99 $ 2.12または月額64ドル

従来のドライペットドッグフードがどれほど高価であるかはわかりませんでした。 NEAです高品質のブランドと同じくらい高価です。天然のペットドッグフードに切り替える多くの理由!

あなたはあなたの犬の食べ物にいくら払っていますか?

私は、生のペットドッグフードやプレミアムドライペットドッグフードのコストを買う余裕がないことについて、個人が気分が悪くなることを気にしません。あなたのペットの犬が何を食べているのか心配する前に、あなた自身とあなたの家族を心配してください。

時々、犬の食べ物と猫の食べ物を見て、すべての材料が自然またはオーガニックであることを確認し、それから私が食べている食べ物を見ます – 通常はオーガニックではありません!私たちは自分の前に家族のペットを絶対に置いてはなりません。

犬は、人々がより低品質の食事をすることができるように、より低品質の食べ物を手に入れることができます。彼女が最高の食べ物を買う余裕がないからといって、誰かがペットの犬を飼ってはいけないとは思わない。それはばかげているでしょう。

私のペットの犬と猫はプリナを2年間食べました。最終的に、私は隔月で高品質の食べ物を手に入れたり、2つを混ぜ合わせてあちこちで10ドルを節約し始めました。

私のペットの犬は生のペットのドッグフードを食べます

エースは100%のローフードで素晴らしいことをしました。私は犬と猫に生の餌を与えることを本当に信じています!エースは主に生の鶏肉を食べましたが、彼は生牛肉をいくつか食べました。

エースをローフードに切り替えたときに観察した変更のいくつかを以下に示します。

耳の感染症が少ない
かゆみが少ない肌/ふけ
うんちが少ない!
エースは絶対に喉が渇いていませんでした!

*今すぐ3つの無料の生のペットドッグフードのレシピを入手してください!ここをクリック

あなたのペットの犬が何を食べているのか、そしてあなたがペットのドッグフードでお金を節約する方法を教えてください!

Lindsay StordahlはそのMuttの創設者です。彼女は、ペットの犬の訓練、ペットの犬の運動、健康的な生の食事を養うことについて書いています。

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *